Вконтакте Продвижение Мероприятий В Вконтакте От А До Я

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,652
Реакции
639,846
Как мне собрать людей на мое мероприятие?

Как создать встречу в ВКонтакте, чтобы люди в нее вступали?

Где найти мою аудиторию в ВКонтакте?

Как эффективно прорекламировать мероприятие с минимальным бюджетом, чтобы набрать как можно больше людей?


Это одни из немногих вопросов, которые мне задают мои подписчики и клиенты.

В действительности, вопросов подобного плана намного больше.

Но позвольте задать вопрос вам…

  • Что если вам не пришлось бы больше постоянно гадать, как бы собрать очередное мероприятие и эффективно распределить бюджет на его рекламу?
  • Что если создание и продвижение мероприятий было бы для вас понятным и легким процессом (потому что вы бы точно знали, что нужно делать пошагово)?
  • Что если бы вы всегда умели находить свою целевую аудиторию и предлагать им именно то, что они хотят, а не изобретать велосипед и пытаться затащить их на непонятную движуху с непредсказуемым результатом?
Смогли бы вы тогда гораздо легче и понятнее продвигать свои услуги и товары? (поверьте мне, ответ ДА…).

Поэтому я и создал свой пошаговый курс
“Продвижение мероприятий ВКонтакте от А до Я”

Обучение построено на моем личном опыте и опыте моих коллег в продвижении мероприятий различного масштаба, от залов и вебинаров на 50-300 человек, до крупных мероприятий на 1000 человек.

На протяжении тренинга мы разберём кейсы эффективного продвижения различных событий и на практике отработаем все этапы эффективного сбора людей, от выбора формата встречи, создания дизайна и описания, до раскрутки бесплатными и платными методами и повышения продаж на самом мероприятии.

Во время обучения мы пройдем через 6 основных этапов успешной раскрутки мероприятий, рассмотрим более 40 различных инструментов событийного маркетинга, которые вы будете уметь применять на практике для организации продающих событий.

Не волнуйтесь, все инструменты легки и доступны в использовании каждому. Вам не потребуются какие-либо особенные технические знания. Весь курс я строил специально с расчетом на то, чтобы каждый, кто готов работать над своим проектом, смог добиться результата, вне зависимости от уровня знаний и навыков.


Продажник: Скачать:
 
Сверху