Важно Отзывы о проекте Vavilon

  • Автор темы Vavilon
  • Дата начала
Д
Дыня
Премиум
Сообщения
3
Реакции
1
Ребята, привет! Большое спасибо за то, что вы делаете, благодаря вам получила огромное количество офигенной информации ?
Сами курсы, конечно, не стоят столько, за сколько их продают. Сначала не доверяла форуму, ведь нужно купить подписку. Ни разу не пожалела, что оплатила, ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо :):):)
 
И
Ирек
Премиум PRO
Сообщения
11
Реакции
8
Здравствуйте.
При всем уважении к "Команде форума Vavilon.co" заявляю об моем разочаровании. Все верхние отзывы купленные или написаны самой командой.
Заплатил денежку в надежде скачать один из курсов, но до сих пор стоит отметка "Скоро" и непонятно когда ссылка на скачивание появится. Ищу по поиску другие материалы и вижу - все найденные материалы с датой до 19 года, сейчас уже 21 год. Господа, вам пора уже проснуться и начать действительно работать. Нашел интересующий меня материал, ссылка битая, попросил админа восстановить, но получил от него ответ - "данного материала нет".
И, даю 100% что мой коммент удалят.
прошло больше года, а коммент до сих пор не удалили. Действительно, авторы данного ресурса "шарлатаны"...
От себя хочу сказать, что ресурс полезный. Та информация которой интересуюсь я, остается актуальной на пару-тройку лет, поэтому проблем ч тем, что курсы от 2019 или от 2020 года не испытываю.
Авторам огромная благодарность и уважение за их труд! На вопросы отвечают оперативно.
 
А
Александр 23
Премиум
Сообщения
6
Реакции
3
Друзья! Большое спасибо за вашу работу, случайно нашел вас и это для меня открытие года, глянул нужный курс, получил повышение на работе))) Рекомендую вас друзьям, и постоянно пользуюсь вашим ресурсом. Еще раз огромное спасибо за знания!
 
Kaisei
Kaisei
Премиум PRO
Сообщения
1
Реакции
1
Спасибо за Вашу работу! Нашел у Вас курс, который давно искал, буду изучать!))
 
F
fegen.gallaher
Премиум PRO
Сообщения
8
Реакции
2
Огромная благодарность создателям сайта. Ваша работа заслуживает только похвалы, вы большие молодцы, вы практически открыли мне глаза на новый мир!!!

Даже не знаю как выразить мое восхищение на результаты вашей работы, ваша база просто бесценна, буду навсегда с вами! :))) Удачи вам во всех делах!!!
 
M
mmaria84
Премиум PRO
Сообщения
24
Реакции
14
нашла, что хотела, и даже много больше!! ?
 
G
Gost386
Премиум PRO
Сообщения
43
Реакции
18
Огромное спасибо вашему проекту за вашу работу и курсы, это просто кладезь новых знаний. Спасибо огромное. Вы лучшие. Вы просто клад для саморазвития в наше время.
 
G
Gost386
Премиум PRO
Сообщения
43
Реакции
18
Хочу сказать еще раз огромное спасибо вам, за ваш сервис. Очень помогли, когда на официальном сайте за большие деньги хотела купить курс, но система сайта тех организаторов и сами администраторы просто проигнорировали мою просьбу о покупке за полную стоимость, 3 дня пыталась официально купить курс по не работающей ссылке и ничего не получилось. Никакой обратной связи не получила, ни какой помощи, просто игнор, а очень хотелось определенный курс. Даже прямо обидно было. И не понятно, почему такое отношение к клиентам. В итоге решила поискать на просторах интернета и нашла ваш проект случайно. И просто счастлива. Правда. Скачала и тот курс, в котором мне отказали в продаже за полную стоимость, и другие ценные материалы. + Отдельное спасибо администраторам сайта - всегда на связи, всегда все подскажут, если надо всегда обновят ссылочки. Всегда вежливо. Желаю вам процветания и успехов.
Каждый новый курс - это как свободная рыба в океане информации для жаждущих познания людей) Благодарю.
 
Natas
Natas
Премиум PRO
Сообщения
103
Реакции
30
Пользуюсь долгое время данным ресурсом и хочу выразить большую благодарность, что вы есть ???❤️
 
Е
Еленаемдр
Премиум
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемые пользователи форума!

Мы - Команда форума Vavilon.co, которая занимается скупкой, сливом огромного количества обучающих курсов, тренингов, мануалов, книг, скриптов и т.д

Пожалуйста, поделитесь своим отзывом о функционале сайта, опытом использования премиум подписки.
Хочу вернуть оплату. Нужен был 1 курс, его нет и не будет скорей всего. Жду ответа от администраторов о возврате. Пока тишина!
 
Vavilon
Vavilon
Администратор
Сообщения
2,680
Реакции
24,114
Вопросы задаются через Создать запрос

Хочу вернуть оплату
У нас не предусмотрен возврат т.к не отслеживаем скачиваемые материалы.
Нужен был 1 курс, его нет и не будет скорей всего
Подписка распространяется на всю базу курсов, кроме анонсов из раздела скоро. Эта информация доступна перед оплатой, а статус курса позволяет это определить.
 
M
makhouni
Премиум PRO
Сообщения
8
Реакции
3
Один из топовых сливовидных по количеству материала, присоединился сюда недавно и то, что не находил в других ресурсах, нашел тут, особенно касается зарубежного контента, на некоторых сливах его вообще нет. Также порадовала скорость ответа поддержки, за сутки точно можно получить ответ, а на других сливах порой отвечают по 3 дня
 
O
olush08
Премиум
Сообщения
4
Реакции
4
Все кто сомневаются в покупке подписки, я могу сказать вам лишь одно……..


НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!!

Это просто кладезь знаний и информации!!!! Я купила Курс за 3 к у блогера, а потом нашла его тут, оплатив 500₽ за подписку! Почему я не нашла этот сайт раньше, подумала я!

Огромное спасибо модераторам за оперативные отклики в обращениях и за обратную связь!

Спасибо большое, я очень очень благодарна!

Рекомендую каждому, зашедшему сюда, купить подписку, это просто супер пупер находка
 
fknblock
fknblock
Премиум PRO
Сообщения
11
Реакции
13
Уважаемая администрация и все люди связанные с поддержкой данного проекта, огромное спасибо за данный интернет ресурс, за тот труд что вы делаете, при должном подходе и дисциплине с помощью Вавилона можно изучить практически любую современную тему!:cool:
 
A
agne
Премиум
Сообщения
123
Реакции
8
Хочу поблагодарить администраторов форума за курсы. Я всем рекомендовал этот форум, потому что там самая большая база курсов, самые свежие курсы, а самое главное - если нужного курса нет в наличии, его можно заказать. Спасибо вам за это! Спасибо администраторам за оперативность! :love:
(y)
 
K
kost1king21312w
Премиум PRO
Сообщения
3
Реакции
1
Хочу выразить благодарность всем людям которые причастны к сливу курсов Елены Удаловой,очень много смотрел различных курсов на вашем ресурсе,но этот самый лучший.И домашнее задание естьт и аудиозаписи и ответы на домашнее задание,вообщем полный доступ к курсу со всей информацией.Спасибо вам огромное за это!Благодаря этому я могу изучать немецкий язык с удовольствием и огромной пользой!
 
Последнее редактирование модератором:
kona
kona
Премиум PRO
Сообщения
104
Реакции
74
Добрый вечер! Как вернуть старый дизайн? Или может можно выбирать или кастомизировать тему?
У меня согласие с пословицей "лучшее - враг хорошего")
 
Майкл
Майкл
Модератор
Сообщения
1,562
Реакции
37,764
Добрый вечер! Как вернуть старый дизайн? Или может можно выбирать или кастомизировать тему?
У меня согласие с пословицей "лучшее - враг хорошего")
Стиль у нас не менялся, остался старый. Изменились только "префиксы" тем на более легкий вариант, но это еще не окончательный вариант.
 
  • Мне нравится
Реакции: kona
kona
kona
Премиум PRO
Сообщения
104
Реакции
74
Стиль у нас не менялся, остался старый. Изменились только "префиксы" тем на более легкий вариант, но это еще не окончательный вариант.
Я их и имела ввиду, но побоялась, что белый минимализм проникнет еще куда-то и сразу обозвала новым дизайном)
Раз не окончательный, то тогда у меня еще есть надежда, спасибо!))

Ужасно сейчас выглядит и надо читать по 5 раз название темы и мучительно соображать, потому что по префиксу непонятно, что за раздел. Префикса будто нет вообще
 
E
Essofvik
Премиум PRO
Сообщения
10
Реакции
7
Хочу присоединиться к восхищению данным ресурсом и теми людьми, кто занимается всем-всем-всем здесь! Большое спасибо за кладезь знаний и море информации по различным темам!
Я как и многие другие сомневалась в покупке подписки на данный ресурс и то, что тут вообще смогу найти что-то хорошее. Но, любопытство взяло верх и я ни секунды не пожалела!!!! Нашла и то, что искала и многое другое. Мое самое выгодное приобретение и вклад в обучение!!))) Есть все, от "инфоцыганства" до образовательных курсов и литературы. За год сэкономила уже десятки тысяч рублей)))))))))))))

Благодарю!!!!
Администраторам отдельный поклон!!!!))))))
 
Сверху