Нетология [Нетология] Frontend разработчик. Полный курс (2021 - 2022)

Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,404
Реакции
363,352
Автор: Нетология
Название: Frontend разработчик. Полный курс (2021 - 2022)

1662658262221

Frontend-разработчик отвечает за внешнюю сторону сайта.
Фронтендеры создают лицо сайта — то, что вы видите, попав на любую страницу в интернете. А ещё организуют логичную работу компонентов сайта: контента, кнопок, внутренних ссылок.
Основная задача таких специалистов — не только перенести дизайн-макет в код, но и сделать так, чтобы все работало удобно и быстро.

Что вы будете уметь после обучения:
-Верстать сайты и приложения для всех типов устройств
Узнаете о тонкостях вёрстки под iOS и другие мобильные операционные системы

-Решать задачи с использованием JavaScript
Узнаете всё о семантике, синтаксисе и архитектуре языка и сможете создавать сайты и приложения

-Оформлять решения, как это делают опытные разработчики
Изучите подходы к решению задач и варианты практического использования инструментов

-Использовать библиотеку React
Сможете применять библиотеку для создания качественных интерфейсов, освоите композицию компонентов и способы интеграции с React

Что вы сделаете во время обучения:
Интернет-магазин обуви
Бота для поиска и хранения информации
Игру-ходилку
«Крестики-нолики» на JavaScript
Веб-сервис торговли криптовалютой
Систему бронирования ж/д-билетов
Веб-менеджер личных финансов
Макет сайта
Адаптивную мобильную версию сайта

Программа курса:
1. HTML-вёрстка с нуля до первого макета
2. Мобильная и адаптивная вёрстка
3. Английский язык для начинающих разработчиков
Бонусный модуль
4. Основы программирования
5. Git — система контроля версий
6. Основы JavaScript
7. Основы JavaScript в браузере
8. Продвинутый JavaScript
9. Продвинутый JavaScript в браузере
10. Библиотека React
11. Основы графического дизайна
12. Карьера в Frontend-разработке

Подробнее:

Скачать:

 
konstgh
konstgh
Премиум PRO
Сообщения
20
Реакции
3
А в чём прикол? 17 абсолютно одинаковых архивов
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,047
Реакции
625,805
А в чём прикол? 17 абсолютно одинаковых архивов
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находится в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «kovpak.part1.rar», «kovpak.part2.rar», «kovpak.part3.rar» и т.д. Чтоб распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «kovpak.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
 
konstgh
konstgh
Премиум PRO
Сообщения
20
Реакции
3
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находится в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «kovpak.part1.rar», «kovpak.part2.rar», «kovpak.part3.rar» и т.д. Чтоб распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «kovpak.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
о как, спасибо, не знал)
 
S
smich
Премиум
Сообщения
7
Реакции
2
Кто нить может залить это все отдельными папками, чтобы можно было выборочно качать и смотреть по частям? Буду очень благодарен. 34гига как то многовато((
 
S
Saimon_52
Премиум PRO
Сообщения
2
Реакции
32
Не рабочая ссылка. Останавливается скачивание на 8Гб. Пробовал несколько раз...
 
andrew.gi
andrew.gi
Премиум PRO
Сообщения
4
Реакции
0
последовательность хотя бы в папках напишите какая? я разархивировал а там все шурум бурум
 
E
elenazam
Премиум PRO
Сообщения
7
Реакции
0
последовательность хотя бы в папках напишите какая? я разархивировал а там все шурум бурум
Все файлы это часть одного многотомного архива. Прочитайте комент выше от 10/09/22. Надо начать разархивацию с первого файла и остальные сами подхватятся.

Я все распаковала но к моему огромного разочарованию в залитом архиве не все заявленные в описании темы!!! И главное нет той ради которой я качала эти 35гб!
В архиве следующие темы: 1, 2, 4-10.
Отсутствуют 3, и 11 и 12.
Я скачивала ради 12 темы и что мне теперь делать с оставшимся барахлом??
 
О
Ольга365
Премиум PRO
Сообщения
3
Реакции
0
Напишите пожалуйста новый пароль , тот который указан 7 zip не подходит.
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,047
Реакции
625,805
Напишите пожалуйста новый пароль , тот который указан 7 zip не подходит.
вы же понимаете,что пароль ,вместе с архивом грузил тот же человек,который упаковывал архив и устанавливал этот же пароль? Каким вообще образом он может не подходить? учитывая что у других (выше вот писали) он подошёл)
 
Сверху