Фото и Видео [Михаил Преснецов] Видео-курс: "Создание рисованного видео" + программа Sparkol VideoScribe

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,494
Реакции
637,252
Название: Видео-курс: "Создание рисованного видео" + программа Sparkol VideoScribe
Автор: Михаил Преснецов

Ddc1317c1e54d11e4deda3384caeba09 png


Сегодня не обещает заработать только лентяй. Как в реальной жизни: все ремонтируют машины, вставляют двери, окна и делают натяжные потолки. Мне интересны все технические вопросы создания и ведения бизнеса в интернет - моя тема, которой занимаюсь уже больше 5 лет. Недавно решил пополнить свой богаж знаний и оплатил платные курсы по созданию рисованных видео. Отсидел 3 занятия по часу - на большее не хватило, хотя обучение расчитано на целый месяц. Из маленького вопроса раздуть целую стратегию - это что-то! К великому сожалению, большая часть сегодняшних "педагогов" никогда и ничего сами не заработали - нахватались вершков и пытаются на обычном незнании новичков, их желании заработать построить свой бизнес. И, не дай бог, кому-то сказать, что он занимается не своим делом, не отмоешься от грязи. Если 5 лет назад, лично я вылавливал любую доступную информацию, то сегодня этой информации переизбыток: одно и тоже, из пустого в порожнее. "Говори увереннее и ты в шоколаде!"

Продажник:

 
Последнее редактирование:
B
B0n0b0m0
Премиум PRO
Сообщения
22
Реакции
6
Ссылка на cloud.mail.ru битая(
 
А
Арча
Премиум PRO
Сообщения
25
Реакции
35
Скажите. есть возможность обновить ссылку?
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,494
Реакции
637,252
Обновил
 
Сверху