Лиза Васина [Лиза Васина] Вебинар "Прогностика, затмения" (2022)

Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,281
Реакции
631,486
  • Мне нравится
Реакции: roxy
R
roxy
Премиум PRO
Сообщения
59
Реакции
67
вчера проверял- всё работало. ищите проблему у себя (впн или сайт выше)
проблема была в самой программе торрент, не видел зип-файл для скачивания.
В qBittorrent такой проблемы нет.)
 
F
Fest98
Премиум PRO
Сообщения
5
Реакции
11
Здравствуйте скорость закачки очень маленькая что делать?
 
F
Fest98
Премиум PRO
Сообщения
5
Реакции
11
при добавлении на загрузку идёт бесконечный поиск метаданных и не идёт загрузка((как решиь?
 
A
Aizak
Премиум PRO
Сообщения
27
Реакции
5
Обновите пожалуйста ссылку!
 
A
Aizak
Премиум PRO
Сообщения
27
Реакции
5
здравствуйте, при разархивации выдаёт ошибку, архив повреждён
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,281
Реакции
631,486
здравствуйте, при разархивации выдаёт ошибку, архив повреждён
 
A
Aizak
Премиум PRO
Сообщения
27
Реакции
5
видимо, это тот самый 1%, когда архив нерабочий
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,281
Реакции
631,486
видимо, это тот самый 1%, когда архив нерабочий
это было очевидно,но я всё же скачал и проверил. ошибок нет
1674325987538
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,281
Реакции
631,486
ни на компе, ни на сайтах не открывается
Ответьте мне на один вопрос. Вот я вам дал ссылку на инструкцию ,где написано что надо скачать 7zip (так как архив упаковывался последней версией этого архиватора)
либо винрар (тоже последней версии,желательно). Вы кидаете скрин как пытаетесь открыть архив стандартным архиватором виндовс,к тому же на скрине архив имеет расширение .zip.zip ,что намекает что что-то уже явном с ним происходило. вы или сами дописывали,или какая-то программа это сделала..
Вопрос: вы решили поприкалываться?)
 
A
Aizak
Премиум PRO
Сообщения
27
Реакции
5
Ответьте мне на один вопрос. Вот я вам дал ссылку на инструкцию ,где написано что надо скачать 7zip (так как архив упаковывался последней версией этого архиватора)
либо винрар (тоже последней версии,желательно). Вы кидаете скрин как пытаетесь открыть архив стандартным архиватором виндовс,к тому же на скрине архив имеет расширение .zip.zip ,что намекает что что-то уже явном с ним происходило. вы или сами дописывали,или какая-то программа это сделала..
Вопрос: вы решили поприкалываа как жвот мне тоже интересно, что это за зипзип такой, который еще и скачивался сто лет и не открывается.
а как же, чем еще заняться в сб вечером ? вот мне тоже интересно, что это за зипзип такой скачался, который еще и не открывается.што ш, дубль два :cool:
 
A
Aizak
Премиум PRO
Сообщения
27
Реакции
5
Ответьте мне на один вопрос. Вот я вам дал ссылку на инструкцию ,где написано что надо скачать 7zip (так как архив упаковывался последней версией этого архиватора)
либо винрар (тоже последней версии,желательно). Вы кидаете скрин как пытаетесь открыть архив стандартным архиватором виндовс,к тому же на скрине архив имеет расширение .zip.zip ,что намекает что что-то уже явном с ним происходило. вы или сами дописывали,или какая-то программа это сделала..
Вопрос: вы решили поприкалываться?)
на жмем же "загрузить" после того, как ссылку вставили? снова скачалось в расширении зипзип\
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,281
Реакции
631,486
на жмем же "загрузить" после того, как ссылку вставили? снова скачалось в расширении зипзип\
да,тоже так качает
может,всё же ?
 
Сверху