Лиза Васина [Лиза Васина, Дарья Гущина] Хорарная астрология. Тариф - Базовый (2021)

Майкл
Майкл
Модератор
Сообщения
1,561
Реакции
37,560
@КрисТ Данные из скрытого содержимого выкладывать в открытый доступ нельзя!

Пароль указан, просто скопируйте его целиком.
 
М
Мари5555
Премиум
Сообщения
17
Реакции
49
Скачайте через магнет ссылку.

Пароль корректный.


1. Скачиваем и устанавливаем торрент клиент / или используем веб версию в браузере.
2. Добавляем магнет ссылку / торрент файл в торрент клиент, начинается закачка.
3. Скачался zip архив , его нужно открыть с помощью архиватора, запросит пароль, он указан выше.
4. После распаковки архива получилась папка с курсом. Если видео не запускается, то установите плеер для просмотра просмотра видео.
Спасибо ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Gula
И
Изи
Премиум PRO
Сообщения
5
Реакции
23
Автор: Лиза Васина, Дарья Гущина
Название: Хорарная астрология. Тариф - Базовый
Посмотреть вложение 48760



Хорарная астрология –
это методика, с помощью которой можно узнать ответ на любой волнующий вопрос. Это не просто "да" или "нет"!
Хорар предсказывает развитие событий, детали, которые вы не могли знать или которые от вас хотели скрыть.
Например, действительно ли вы нравитесь этому мужчине? Может быть он что-то скрывает и у него есть другая? Была ли измена?
Стоит ли покупать эту квартиру? Не завышена ли цена? Когда произойдет сделка? Не обманывает ли продавец?
Как пройдет поездка? В какую школу отдать ребенка? Возьмут ли на работу? Когда я забеременею?
и много других тайн..)
Почему стоит идти учится?
На курсе Вы узнаеете:
Когда я куплю машину? Надо ли открывать этот бизнес и когда лучшее время? Какая работа принесет больший доход и счастье?
Стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной и к чему они приведут? Была ли измена? Есть ли у мужчины любовница?
Как зарабатывать 100 тыс ₽ в месяц и больше с помощью астрологии, работая 2-3 часа в день!
(да, это реально)


Подробнее:
Скачать:
[Скрытый контент]

1
Здравствуйте! Ссылка не открывается
 
A
artemkozz
Премиум
Сообщения
3
Реакции
1
А на облако больше не скачать, только через торрент?
 
Дилли
Дилли
Премиум PRO
Сообщения
77
Реакции
189
обновите ссылку пожалуйста
 
Aleksandra_0880
Aleksandra_0880
Премиум PRO
Сообщения
1
Реакции
0
Через айфон возможен доступ ?
 
A
Alisa888
Премиум PRO
Сообщения
56
Реакции
33
Здравствуйте! Можно ссылку?
 
M
mommy1
Премиум PRO
Сообщения
30
Реакции
12
Здравствуйте. Не хочет торрент воспринимать эту ссылку, что делать?
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,274
Реакции
631,110
Здравствуйте. Не хочет торрент воспринимать эту ссылку, что делать?
не знаю
1666260028437
 
A
alexandrova_08
Премиум
Сообщения
1
Реакции
0
не находит архив торрент по ссылке(просто грузит долго-долго, а поле пустое), скачала все три из предложенных - не хочет . и по ссылке в веб, которую вы предоставляли - блокируют. можно как-то по-другому получить доступ?
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,274
Реакции
631,110
не находит архив торрент по ссылке(просто грузит долго-долго, а поле пустое), скачала все три из предложенных - не хочет . и по ссылке в веб, которую вы предоставляли - блокируют. можно как-то по-другому получить доступ?
нет
 
Н
ника6267
Премиум PRO
Сообщения
1
Реакции
9
Автор: Лиза Васина, Дарья Гущина
Название: Хорарная астрология. Тариф - Базовый
Посмотреть вложение 48760



Хорарная астрология –
это методика, с помощью которой можно узнать ответ на любой волнующий вопрос. Это не просто "да" или "нет"!
Хорар предсказывает развитие событий, детали, которые вы не могли знать или которые от вас хотели скрыть.
Например, действительно ли вы нравитесь этому мужчине? Может быть он что-то скрывает и у него есть другая? Была ли измена?
Стоит ли покупать эту квартиру? Не завышена ли цена? Когда произойдет сделка? Не обманывает ли продавец?
Как пройдет поездка? В какую школу отдать ребенка? Возьмут ли на работу? Когда я забеременею?
и много других тайн..)
Почему стоит идти учится?
На курсе Вы узнаеете:
Когда я куплю машину? Надо ли открывать этот бизнес и когда лучшее время? Какая работа принесет больший доход и счастье?
Стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной и к чему они приведут? Была ли измена? Есть ли у мужчины любовница?
Как зарабатывать 100 тыс ₽ в месяц и больше с помощью астрологии, работая 2-3 часа в день!
(да, это реально)


Подробнее:
Скачать:
[Скрытый контент]

1
Автор: Лиза Васина, Дарья Гущина
Название: Хорарная астрология. Тариф - Базовый
Посмотреть вложение 48760



Хорарная астрология –
это методика, с помощью которой можно узнать ответ на любой волнующий вопрос. Это не просто "да" или "нет"!
Хорар предсказывает развитие событий, детали, которые вы не могли знать или которые от вас хотели скрыть.
Например, действительно ли вы нравитесь этому мужчине? Может быть он что-то скрывает и у него есть другая? Была ли измена?
Стоит ли покупать эту квартиру? Не завышена ли цена? Когда произойдет сделка? Не обманывает ли продавец?
Как пройдет поездка? В какую школу отдать ребенка? Возьмут ли на работу? Когда я забеременею?
и много других тайн..)
Почему стоит идти учится?
На курсе Вы узнаеете:
Когда я куплю машину? Надо ли открывать этот бизнес и когда лучшее время? Какая работа принесет больший доход и счастье?
Стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной и к чему они приведут? Была ли измена? Есть ли у мужчины любовница?
Как зарабатывать 100 тыс ₽ в месяц и больше с помощью астрологии, работая 2-3 часа в день!
(да, это реально)


Подробнее:
Скачать:
[Скрытый контент]

1
Сылка не работает
 
В
ВАСЯ1
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Не могу разобраться какой пароль от файлов
 
Сверху