Бизнес [Jimmy Rose] Zapier Mastery (2023)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,375
Реакции
633,732
Автор: Jimmy Rose
Название: Zapier Mastery (2023)


1694511175326 png



Но на минутку давайте представим, что вам это не нравится так сильно, как мне. Почему вам стоит задуматься об автоматизации?

Самая важная причина для меня – это временной рычаг. Другими словами – сделать больше дел за меньшее время . Автоматизация немного похожа на вложение денег, за исключением вашего времени. Вы тратите некоторое время сейчас, чтобы настроить его, и оно продолжает окупаться вечно.

Но это еще не все. Помогает:
  • Снимите напряжение – все всегда очень заняты. Они скажут вам, что «в сутках просто не хватает часов». Вам не обязательно иметь с этим дело. Автоматизация поможет вам освободить свободное пространство.
  • Масштабируйте свой бизнес . Когда вы и ваша команда более продуктивны, легче обосновать следующий прием на работу. Работайте над более важными вещами. Никто не любит работать над обыденными или повторяющимися задачами. Как только вы их автоматизируете, у вас будет больше времени для работы НАД своим бизнесом.
  • Оставайтесь сосредоточенными . Переключение между задачами требует затрат умственной энергии. Убрав задачи со своей тарелки, вы сможете сосредоточиться на работе, приносящей прибыль.
  • Уменьшите количество человеческих ошибок . Когда люди что-то делают, они допускают ошибки. Дайте ту же задачу компьютеру, и все будет сделано правильно.
  • Почувствуй себя волшебником – Серьезно. Создавать автоматизацию — это весело. Когда вы сделаете одну работу, вам захочется потанцевать по офису. Возможно, это только я.
Но с чего же начать?

Начало работы в области автоматизации – это ошеломляющее занятие. Существует так много возможностей, инструментов и идей. Это затрудняет первый шаг.

«С чего начать» — самый частый вопрос, который я получаю. Фактически, 80% людей , ответивших на мой опрос по автоматизации, задали этот вопрос. Также есть чему поучиться. Автоматизация не имеет ограничений – это означает, что не существует пошагового руководства, которое исправит все в вашем бизнесе. Это требует глубокого понимания вашего бизнеса и того, что можно автоматизировать.

Но оно того стоит, если вы хотите выполнять меньше работы и при этом масштабировать свой бизнес.

В этом курсе Вы обязательно узнаете:
  • Именно с чего начать
  • Несколько быстрых побед: поэтапная автоматизация, которую может реализовать каждый
  • Самый простой способ узнать, что возможно
Данный курс создан на Английском языке!


Подробнее:
Скачать:
 
Сверху