Здоровье и красота [Доктор Хан] Инсулинорезистентность. Тариф базовый

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,582
Реакции
638,933
Автор: Доктор Хан
Название: Инсулинорезистентность. Тариф базовый

TuiQ506

О ЧЁМ ВЕБИНАР:
  • Начнем с основ. Как происходит расщепление углеводов, всасывание их
    в желудочно-кишечном тракте‌‌‌
  • Когда начинает действовать инсулин. Как он влияет на углеводный, белковый, жировой обмен.‌
  • Как осуществляется регуляция углеводного обмена.
  • Термин Инсулинорезистентность (ИР) и что это на самом деле.
  • Причины и факторы возникновения
  • Связь ИР с предиабетом, СД 2 типа, Ожирением, СПКЯ, липодистрофиям
  • Первые признаки ИР. Диагностика
  • Сдавать или не сдавать анализ крови на инсулин и индекс HOMA?
  • ИР у «худых» пациентов
  • Метаболический синдром, и почему он так важен
  • Лечение Инсулинорезистентности
  • Основы рационального питания.
    Об этом много и подробно
  • Метформин при ИР: Можно ли назначать? Безопасно ли это?

Подробнее:
Скачать:

1
 
A
Aofie
Премиум PRO
Сообщения
182
Реакции
121
Огромная благодарность команде форума за этот вебинар!
Посмотрела частями за 3 вечера, очень большой объём качественной информации. Я часто смотрю вебинары по медицинской тематике и могу сказать, что из всех, просмотренных мной, этот, наверное, самый крутой! Мне поставили диагноз инсулинорезистентности (необоснованно, как оказалось) и, честно, меня это повергло в шок на первом этапе. Хорошо, что есть доказательная медицина и врачи, которые несут научные знания в массы.
Качество видео и аудио отличные. Поднята тема постановки диагноза инсулинорезистентности, метаболического синдрома, приёма метформина при СПКЯ и инсулинорезистентности, дано очень много рекомендаций по образу жизни. В общем, очень рекомендую всем, кто интересуется этой темой.
Чего здесь нет - превентивной медицины, рекомендаций БАДов и лечения анализов ради красивых цифр на бланке.
К сожалению, моё материальное положение пока не позволяет отдать мне полную сумму за этот вебинар, и я сердечно ещё раз благодарю администрацию форума за помощь в получении доступа к качественной информации.
 
Сверху