Эзотерика [Алексей Владовский] Семь Центров Силы. Чакры

Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,430
Реакции
634,543
Автор: Алексей Владовский
Название: Семь Центров Силы. Чакры

1704368470949

Всё, что вы хотели знать о чакрах, но я боялись спросить. Добро пожаловать на курс «Семь Центров Силы», на котором мы будем практиковать йогу и медитацию по схеме один день — одна чакра. Семь часов для полного погружения в тему.

Этот курс для тех, кто хочет
  • Овладеть инструментарием Кундалини йоги в традиции Йоги Бхаджана.
  • Научиться медитировать.
  • Освоить комплексы упражнений и медитаций, которые помогут сбалансировать энергетические центры, наполнить силой и раскрыть потенциал.
  • Выстроить личную практику и заниматься самостоятельно.
  • Расширить знания.
  • Получить инструменты самонаблюдения и самоанализа.
Почему стоит выбрать этот курс?
Алексей Владовский, преподаватель Кундалини йоги в традиции Йоги Бхаджана, с большим опытом работы с людьми, в данном курсе освещает тему "чакр" и дает инструменты йогической практики, которые помогут вам проработать любой аспект жизни и рассмотреть систему чакр не с "эзотерической" точки зрения, с практической.
Автор курса:
Алексей Владовский

Алексей Владовский (духовное имя Прабу Джап Сингх Кхалса) — преподаватель кундалини йоги, сикх, автор уникальных йога-семинаров, музыкант, счастливый муж и отец.

"Практикуя йогу ежедневно более 15 лет, имею достаточно внушительный опыт преподавания как в России, так и за рубежом. Провожу как персональные, так и групповые занятия. Помогаю преодолеть тревоги и внутренние конфликты. Знаю, как быть счастливым, здоровым и благословенным! Лидер музыкальных проектов «Yoginroll» и «Мои Любимые Игры». Папа Вероники."

Опытный учитель кундалини йоги, тонкий психолог, Алексей регулярно помогает людям в сложных ситуациях, консультируя их по вопросам личной жизни и взаимоотношений. Его взгляд на мир воодушевляет и вдохновляет людей на глубокие личностные преобразования и духовный рост.

Подробнее:
Скачать:
1
 
Сверху