Инвестиции [Александр] - Подписка на телеграм канал "Fинансовая Nезависимость_private" (апрель 2022) [Fинансовая Neзaвисимость]

Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,528
Реакции
370,971
Автор: Александр
Название: Подписка на телеграм канал "Fинансовая Nезависимость_private" (апрель 2022)


1652125591656 png



Подписка на телеграм канал "Fинансовая Nезависимость_private"
Автор - Александр, ведущий youtube канала "Финансовая Независимость" и телеграм канала @fndb777
Месячная подписка на апрель 2022 года.

Подписываясь на закрытый канал "Fинансовая Nезависимость_private", вы получаете:
  • доступ к публикациям информационно-аналитической информации, включающей общую макроэкономическую и предметную аналитику по фондовым рынкам и конкретным эмитентам;
  • доступ к списку моих инвестиционных активов на всех брокерских счетах (подробные таблицы EXCEL) и к моим личным инвестиционным шагам. Будут очевидны мои покупки. Но предупреждаю, что это не торговля сигналами, и не инвестиционные рекомендации! Решения о своих покупках вы должны принимать всегда самостоятельно;
  • много другой важной и полезной практической информации, которую я сочту нужным здесь давать для более качественного и комфортного сопровождения вас к вашим финансовым целям.

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху